В связи с переносом на 29 апреля 2017 года Областной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Новый мир» и участием в ней большого количества школьников г. Кургана и области Курганский государственный университет переносит сроки Олимпиады по физической культуре с 29 апреля на 6 мая 2017 г.

Время и место проведения не изменились (ул. К. Мяготина, 217, спортивный комплекс КГУ в 10-00)

Заявки на участие принимаются

по тел.: 8(912)973-09-07 или 8(965)865-26-62

по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Программа олимпиады доступна на сайте приемной комиссии КГУ: pk.kgsu.ru

Победители и призеры олимпиады получают возможность заявить баллы индивидуальных достижений при поступлении в КГУ.