На сайте опубликован ПРИКАЗ о зачисление абитуриентов по общему конкурсу во вторую волну (оставшиеся бюджетные места).

Приказ о зачислении на места по общему конкурсу.

На сайте опубликованы ПРИКАЗЫ на зачисление абитуриентов, поступающих на основе договоров о полном возмещении затрат на обучение:

Приказ о зачислении на места с полным возмещением затрат на обучение на полный срок (очная форма обучения).

Приказ о зачислении на места с полным возмещением затрат на обучение на полный срок (очно-заочная форма обучения).

На сайте опубликованы ПРИКАЗЫ на зачисление абитуриентов, поступающих на места заочной формы обучения на основе договоров о полном возмещении затрат на обучение:

Приказ №4/1373 от 08.08.2017 о зачислении поступающих на места заочной формы обучения с полным возмещением затрат на обучение на полный срок

Приказ №4/1374 от 08.08.2017 о зачислении поступающих на места заочной формы обучения с полным возмещением затрат на обучение по ускоренной программе