Курганский государственный университет приглашает принять участие в университетской олимпиаде школьников и студентов по философии «Философия творит мир».

Для участия в олимпиаде образовательным организациям необходимо подать заявку до 30 декабря 2017 года на электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заявка на олимпиаду по философии». При наличии уважительной причины (каникулы) заявки могут быть приняты до 20 января 2018 г.

Олимпиада проводится в один тур (участие заочное). Зарегистрированным участникам олимпиады с 15 по 20 января 2018 г. на электронную почту будет сделана рассылка с темами философских эссе. Каждому участнику необходимо предоставить философское эссе на одну из предложенных тем, связанных с актуальными общефилософскими, этическими и религиоведческими проблемами.

Срок приема работ – до 15 февраля 2018 года.

Участники, победители и призеры олимпиады имеют право на льготы при поступлении в КГУ на направление «Философия» по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на 2018-2019 учебный год.

Преподаватели образовательной организации, ответственные за успешную подготовку победителей и призеров олимпиады, награждаются Благодарственными письмами КГУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (3522) 65-49-02,  (3522) 65-49-06.