ЛИНГВОЦЕНТР Курганского государственного университета организует для школьников курсы по дополнительным образовательным программам.

Консультации к ЕГЭ для учащихся 11 классов по иностранным языкам

(английский, немецкий, французский), русскому языку и литературе

12 академических часов за три дня (стоимость 1000 рублей)

Основная цель - формирование психологической и технической готовности выпускников 11 классов к сдаче единого государственного экзамена.

Консультации проводят кандидаты наук, доценты, председатели областных предметных комиссий ЕГЭ по иностранным языкам и литературе.

Иностранный язык для школьников (английский, немецкий, французский)

Без дорогостоящих репетиторов! С преподавателями ВУЗа!

Занятия в группах 6-10 человек (стоимость от 1750 в месяц).

Программа предназначена для детей среднего школьного возраста (учащиеся 6-8 классов) и старшего школьного возраста (учащиеся 9-11 классов).

От 9 месяцев (сентябрь-май), 2 раза в неделю по 60-80 минут (72 занятия), общая трудоемкость 108-144 академ.часа.

От 4.5 месяцев (сентябрь-январь, январь-май), 2 раза в неделю по 60-80 минут (от 36 занятий), общая трудоемкость от 54 академ.часов.

Главным результатом является готовность учащихся к тестированию и/или экзамену любого уровня сложности. К концу данного курса учащиеся обобщают и закрепляют лексико-грамматический материал, развивают умения и навыки по всем разделам предмета «Иностранный язык». Учащиеся осваивают формат и стратегии выполнения олимпиадных заданий и заданий основных аттестационных испытаний по иностранному языку.

Телефон для записи на курсы: +7(908)007-88-66

Адрес: пр. Машиностроителей, 12