Очная форма обучения <<<
Заочная форма обучения
Заочная ускоренная форма обучения
Второе высшее образование
Очно-заочная форма обучения
Очно-заочная ускоренная форма обучения
Списки абитуриентов по первому приоритету

Данные об абитуриентах, подавших заявления

(баллы и выбранные направления подготовки), упорядоченные по категории зачисления, предоставленным оригиналам документов об образовании и конкурсным баллам

20:35, 24.06.2019
Категория(Кат): БЭ - без экзаменов; ВК - прием в рамках квоты для лиц, имеющих особое право; ПП - преимущественное право на поступление; Ц - целевое направление (только на первое направление подготовки в конкурсной группе); ИД - индивидуальные достижения
Потребность в общежитии(Общ-е): "+" - указал в анкете, что нуждается в общежитии
Состояние аттестата(Атт): "+" - в приемную комиссию сдан оригинал документа
Зеленым выделены баллы, назначенные за олимпиады.
Курсивом и цветом выделены шифры направлений подготовки с полным возмещением затрат на обучение.
Направления подготовки, выделенные полужирным шрифтом не будут учитываться из-за неудовлетворительных баллов.
[д] - дистанционное образование
06.03.01 - Биология (Профиль "Общая биология") (Количество мест: 22)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
биохимрусИД
1558519Савина Наталья Сергеевна +46516616306.03.01, 44.03.03
1558819Шварц Анастасия Сергеевна++   06.03.01, 44.03.03, 44.03.02
1100419Кудрявцева Анастасия Олеговна  74397819106.03.01
05.03.02 - География (Профиль "Рекреационная география и туризм") (Количество мест: 20)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
геоматрусИД
1444419Будниченко Илья Александрович++   05.03.02, 05.03.06, 06.03.01
1557219Прокофьев Иван Андреевич++   05.03.02, 09.03.04, 13.03.02
38.03.04 - Государственное и муниципальное управление (Профиль "Организация работы органов государственного и муниципального управления") (Количество мест: 15)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матобщрусИД
1303519Михалечко Сергей Дмитриевич +   38.03.04, 38.03.01, 27.03.01
46.03.02 - Документоведение и архивоведение (Профиль "Документоведение и документационное обеспечение управления") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
истобщрусИД
1100719Пушков Евгений Александрович  62646919546.03.02
42.03.02 - Журналистика (Профиль "Журналистика") (Количество мест: 10)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
литтвррусИД
1641719Хлызова Мария Дмитриевна +72 7642.03.02
1304219Тишкова Елизавета Олеговна  94 9842.03.02
01.03.01 - Математика (Профиль "Математическое и программное обеспечение вычислительных систем и компьютерных сетей") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1445319Чарыева Огулджерен Джумамырадовна     01.03.01, 44.03.05, 44.03.05, 38.03.02
15.03.01 - Машиностроение (Профиль "Оборудование и технология сварочного производства") (Количество мест: 14)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1304419Заворницин Иван Владимирович +   15.03.01, 15.03.04, 15.03.05
44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Профиль "История и Обществознание") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
общпрофрусИД
1557619Степанова Таисия Романовна +42 7144.03.05, 46.03.02, 39.03.03
1304619Петров Владислав Владимирович  51 6144.03.05, 39.03.03, 40.03.01
09.03.03 - Прикладная информатика (Профиль "Интеллектуальные информационные системы и технологии") (Количество мест: 20)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1186419Колесников Юрий Владимирович ВК+   09.03.03, 44.03.02
09.03.04 - Программная инженерия (Профиль "Программное обеспечение автоматизированных систем") (Количество мест: 20)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1101619Вологин Александр Владимирович  56497217709.03.04, 09.03.03
44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Профиль "Декоративно-прикладное искусство и дизайн") (Количество мест: 10)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матрисрусИД
1186619Дымникова Елена Сергеевна ВК+   44.03.04, 44.03.02, 44.03.03
1558919Хоанг Май Лыонговна +62 8044.03.04
44.03.02 - Психолого-педагогическое образование (Профиль "Социальная педагогика") (Количество мест: 15)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
биообщрусИД
1304319Лямина Любовь Валерьевна +   44.03.02, 05.03.02, 39.03.03
39.03.01 - Социология (Профиль "Социальная теория и прикладное социологическое знание") (Количество мест: 13)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
общматрусИД
1186219Будилова Анастасия Фёдоровна ВК    39.03.01
44.03.03 - Специальное (дефектологическое) образование (Профиль "Образование лиц с нарушениями речи") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
биособрусИД
1444519Казаку Ксения Диомидовна +57 7044.03.03
1186319Кобер Елена Александровна++   44.03.03
1640519Кожевникова Татьяна Игоревна++   44.03.03
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Профиль "Энергообеспечение предприятий") (Количество мест: 15)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1304119Колясников Кирилл Алексеевич  50475615313.03.01, 13.03.02, 15.03.01
27.03.04 - Управление в технических системах (Профиль "Системы и технические средства автоматизации и управления") (Количество мест: 10)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1303719Ардашов Олег Евгеньевич +39416914927.03.04, 15.03.04, 09.03.03
45.03.01 - Филология (Профиль "Зарубежная филология") (Количество мест: 19)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
литинязрусИД
1186719Скрипникова Екатерина Александровна  878094226345.03.01
38.03.01 - Экономика (Профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит") (Количество мест: 15)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матобщрусИД
1101419Евстратенко Данила Николаевич  50567017638.03.01, 38.03.04, 40.03.01
1101719Новоторженова Ирина Юрьевна  39646917238.03.01, 38.03.04, 44.03.05
13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Профиль "Электроснабжение") (Количество мест: 20)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1303419Глушков Иван Павлович +45395614013.03.02, 13.03.01, 20.03.01, 13.03.02
1100819Шилов Никита Сергеевич  70537319613.03.02, 13.03.01
40.03.01 - Юриспруденция (Профиль "Уголовно-правовая") (Количество мест: 5)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
общиструсИД
1444719Денискина Виктория Николаевна++   40.03.01
1304819Шеметова Анастасия Сергеевна  48606016840.03.01
1186919Бородин Леонид Андреевич  513857214840.03.01, 40.03.01, 38.05.02
10.05.03 - Информационная безопасность автоматизированных систем (Профиль "Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем") (Количество мест: 20)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1302519Худяков Илья Эдуардович +   10.05.03, 46.03.02, 13.03.02
1101219Пономарев Александр Юрьевич  39475714310.05.03, 38.03.04, 20.03.01
1303819Иванов Денис Александрович  33495713910.05.03, 09.03.03, 09.03.04
38.05.02 - Таможенное дело (Профиль "Организация внешнеэкономической деятельности предприятия")
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
общспцрусИД
1187119Голибзода Зикруллои Рачаб     38.05.02
23.05.02 - Транспортные средства специального назначения (Профиль "Военные гусеничные и колесные машины") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
матфизрусИД
1303219Веденеев Никита Алексеевич +72477119023.05.02, 23.03.03
04.05.01 - Фундаментальная и прикладная химия (Профиль "Аналитическая химия") (Количество мест: 17)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
химматрусИД
1558019Доцун Елизавета Александровна +   04.05.01, 06.03.01, 44.03.05
15.04.01 - Машиностроение (Профиль "Технология, оборудование и компьютерный инжиниринг автоматизированного машиностроения") (Количество мест: 9)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
собИД
1746519Унжакова Анастасия Юрьевна + 15.04.01, 27.04.06, 15.04.05
27.04.06 - Организация и управление наукоемкими производствами (Профиль "Менеджмент высоких технологий") (Количество мест: 9)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
собИД
1302019Маслова Светлана Алексеевна + 27.04.06
44.04.03 - Специальное (дефектологическое) образование (Профиль "Коммуникативное развитие детей с нарушениями речи") (Количество мест: 10)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
собИД
1641219Падурина Елена Александровна + 44.04.03
38.04.01 - Экономика (Профиль "Экономика предприятий и организаций") (Количество мест: 10)
КодФамилия Имя ОтчествоОбщ-еКатАттОценкиКонк. баллВыбранные направления подготовки (шифры направлений)
собИД
1444619Черепанов Алексей Павлович + 38.04.01